 |
|
| Миллиарды рублей уйдут на переработку старых грузовиков |
|
Согласно решения руководства России создана специальная программа по переработке автобусов и грузовиков, которые пришли в негодность согласно временным критериям. Эта программа начнет внедряться в жизнь уже в следующем году. Каждый россиянин сможет заработать достаточно приличную сумму за то, что сдаст в специальный пункт приема старый автомобиль. Денежное вознаграждение будет исчисляться суммой от шестидесяти и до трехсот пятидесяти тысяч рублей. Согласно расчетов правительства на эту программу будет пот
|
|
|
|
Дата: 01.07.2010 14:28:46 |
|
| |