ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Произошла авария с участием грузовиков команды Формулы-1 Red Bull

19.03.2010 13:28:17

Трасса неподалеку от города Мельбурна в Австралии стала местом дорожно транспортного происшествия. Его частниками были грузовые автомобили команды Red Bull из Формулы 1. Такую информацию было получено от печатного издания The Age. Свидетелем аварии стал одни из местных жителей. Он сразу же уведомил о сложившейся ситуации одну из местных радиостанций.

В пятнадцать часов согласно местного времени в конце прошлой недели грузовые автомобили совершили столкновение с легковым автомобилем. После столкновения легковая машина была отброшена далеко в сторону и столкнулась с растущим неподалеку деревом. Шофер, бывший за рулем пикапа, сильно пострадал и был отправлен в больницу. Его машина была сильно повреждена.

Очевидцы транспортного происшествия дали показания. Согласно их слов участниками аварии стали два грузовых автомобиля команды Red Bull, перевозящие специальные контейнеры с оборудованием. На кабине одной из машин было нарисовано имя одного из участников команды - Марк Уэббер. Местная полиция подтвердила информацию об аварии. Хотя, участие в ней грузовика Марка Уэббера и быдло опровергнуто. Во время расследования было установлено, что машину гонщика должны были пригнать на место состязаний немного раньше.

Напомним, что в конце марта этого года состязания Формулы 1 пройдут в австралийском Мельбурне.

Новости