ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Новинка для коммунальщиков

17.10.2010 13:34:45

Как сообщили представители завода «Курганмашзавод», в ближайшее время будет налажен выпуск новой машины МКСМ-800А. К текущему моменту, по заявлению разработчиков, новая коммунально-строительная машина имеет четыре разнообразные модификации. При этом на новинке введен целый ряд усовершенствований. Так, кабина водителя оборудована кондиционером. На машине установлены тандемные насосы, цепные передачи и высокомоментные приводы. Предполагается, что в производство новая версия машины будет запущена в ближайшем будущем. Она должна прийти на смену более раннюю модель МКСМ-800. В дальнейших планах предприятия стоит модернизация и других моделей, таких как МКСМ-600, МКСМ-1200 и МКСМ-1400. Таким образом в скором времени будет доступна целая линейка модернизированных коммунально – строительных машин.

В процессе создания и производства новинки принимают участия различные заводы и предприятия, такие как ОАО «СКБМ» и ОАО «КМЗ». Как полагают эксперты, новая коммунально – строительная машина будет укомплектована целым рядом технологических усовершенствований, что даст возможность вывести указанную модель на абсолютно новых технологический уровень.

Ознакомиться с новинками от завода «Курганмашзавод» желающие смогут на выставке, проводимой в местном ДК. Эта выставка начнет свою работу 10 сентября и посвящена 60 –летию предприятия. Так что появление новой модели будет являться своеобразным подарком к юбилею предприятия.

Новости