ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

В Кемерово прошла выставка спецтехники

06.10.2010 12:23:45

В Кемерово состоялась выставка специализированной техники «Экспо-Уголь 2010». На выставке был продемонстрирован тяжелый самосвал БелАз весом 240 тонн, а также новинки от компании «Универсал-Спецтехника» - автогрейдер и новая модель фронтального погрузчика John Deere. Помимо этого компанией Manitou был показан оригинальный погрузчик с фронтальным захватом.

В процессе демонстрации была проведена тестовая поломка колеса одного из тяжелых грузовиков. Замена колеса с использованием телескопического погрузчика от компании Manitou была проведена в оптимальные сроки. Главной особенностью новинки от Manitou является возможность устранения неисправности прямо в зоне работы спецтехники. Такой погрузчик может проводить монтаж-демонтаж тяжелых и крупногабаритных блоков, в том числе и гидравлических цилиндров весом 10 тонн.

Также на выставке спецтехники была показала дистанционная система управления техникой. В качестве образца был выбрана модель погрузчика МНТ 10160 от компании Manitou. Использование такого типа управления имеет высокие показатели эффективности и оптимально при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ сыпучих материалов, и при перемещении крупногабаритных и весовых объектов.

Помимо этого на демонстрации были продемонстрированы фронтальный погрузчик High Lift 744К, который работал совместно с автогрейдером 872G от компании John Deere. В процессе демонстрации автогрейдер с легкостью выполнил операции по максимальному заглублению и кюветированию.

В конце демонстрации был осуществлен тест – драйв показанных на выставке машин.

Новости