ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Гости выставки BAUMA 2010

08.02.2010 15:23:02

С 1954, каждые три года в Германии проходит международная выставка специализированной строительной техники. Которая получила название BAUMA. Традиционно это место для встреч и обмена опытом и информацией, место встреч для заключения новых контрактов и начала перспективных партнерских отношений. В нынешнем 2010 году Bauma -2010 проходить с 19 по 25 апреля в городе Мюнхен и в список ее участников, невзирая на глобальный экономический кризис, входят представители более чем из 48 государств, среди которых можно выделить таких ведущих мировых производителей как: Италии, США, Великобритании, Китая и непосредственно Германии.

Всемирно известная немецкая машиностроительная компания Liebherr-International AG, которая вправе назваться одним из законодателей международных стандартов в этой области, планирует занять на рынке высокие позиции и заполучить симпатию своих потенциальных потребителей. Для этого была разработана новая концепция выставочного стенда площадь которого более 13 500 квадратных метров, который будет расположен в центральной части выставки. На стенде планируется расположить новейшую технику компании. Всего планируется представить публике порядка 60 единиц техники, в число которых входят: 11 автокранов, пять гусеничных кранов и несколько канатных экскаваторов; 3 сваебойные и буровые машины, девять башенных кранов, 6 экскаваторов на колесном ходу, по 7 экскаваторов на гусеничном ходу и погрузчиков на колесном ходу, 4 гусеничных погрузчика и бульдозера; 1 автобетоносмеситель, 2 телескопических погрузчика и 2 бетоносмесительные установки, в том числе большой карьерный самосвал, целый ряд машин предназначенных для проведения работ по сносу зданий, перевалки грузов, а также для железнодорожного, тоннельного и трубопроводного строительства.

Отдельно следует отметить и новую модель этой компании перевалочный экскаватор Liebherr LH 120 °C. Вес этой машины составляет около 135 тонн, она оснащена дизельным 543-сильным двигателем, кабиной с повышенной комфортностью и эргономичностью, а также системами, гарантирующими точность, безопасность и эффективность проводимых работ.

Новости