ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

г. Брянск поднимает качество дорожно-строительной техники.

25.09.2009 18:40:00

Увеличение автопарка дорожно-строительной и гражданской техники поднимает качество работ и грузо-пассажирских перевозок Брянска. "Группа "ГАЗ" и "Челябинские строительно-дорожные машины" выполнили свои договоренности с правительством Брянской области и губернатором Николаем Дениным - ими поставлены партия автобусов и дорожэно-строительной техники. В соответствии с одним из пунктов долгосрочного соглашения,  дорожно-строительным организациям Брянска передано десять единиц спецтехники производства "Группы "ГАЗ":

 - 5 автогрейдеров ГС-14.02 (продукция "Брянского арсенала";

- 5 фронтальных погрузчиков (продукция "Челябинских строительно-дорожные машин").

Фронтальные погрузчики остро необходимы Брянску в работах по строительству, ремонту, работам по содержанию автодорог различной сложности. Они отличаются неплохой маневренностью, что крайне важно при эксплуатации их в стесненных условиях городских строительных и ремонтных работ. В условиях бездорожья и трудной проходимости спецтехника "Группы "ГАЗ" тоже на высоте.

Городские автобусы  пополнили автомобильный парк города и области. До настоящего времени Брянская область ощущала острую нехватку пассажирских автобусов среднего класса. В соответствии с договором, в Брянск прибыли:

- 9 автобусов КАВЗ-4235;

- 16 автобусов  ПАЗ- 32054;

- 30 автобусов ПАЗ-4234

- 3 автобуса ЛИАЗ-5256 и другие, в том числе и КАВЗ-4238.

Всего автотранспортные предприятия получили 59 автобусов. Стоимость сделки - более 92 миллионов рублей.

Новости