ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Италия станет новым местом пребывания президента BMW из России

23.03.2010 11:58:30

Официальное заявление руководства компании BMW рассказывает о том, что итальянский офис фирмы скоро получит новое руководство в образе Кристиана Кремера. До первого июля две тысячи десятого года он возглавлял российское представительство Group Russia. Работал Кристиан на территории нашей страны достаточно давно – еще с две тысячи третьего года. Благодаря его разумному руководству рынок машин BMW в нашей стране был увеличен в несколько раз. Он даже стал больше, чем продажи автомобилей таких мировых гигантов, как Mercedes-Benz и Audi. Также с его руководством связывают спокойную работу баварской компании в период финансового кризиса две тысячи девятого года. Тогда компания BMW его практически не почувствовала и не понесла существенных потерь. Показатели были просто великолепные – одиннадцать процентов спада. В то время когда средние показатели в мире составили сорок девять процентов.

Компанией BMW в прошлом году было продано на территории России почти шестнадцать тысяч машин. Компании соперники отстали. Так. Например, Mercedes-Benz мог похвастаться только четырнадцатью тысячами проданных автомобилей, а Audi – пятнадцатью.

Приемником Кристиана Кремера может стать бывший руководитель представительства BMW на территории Индии, господин Петер Кроншнабель.

Новости