ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Компания "Традиция-К" приобрела плазменную установку MicroStep

15.01.2010 12:47:00

Российская компания "Традиция-К" наращивает выпуск навесного оборудования для дорожных и строительных агрегатов - в основном землеройных машин. Напомним, что компания "Традиция-К" производит ковши, катки, сменные зубья для ковшей, а также сервисные инструменты и сменные запчасти к гидромолотам. Значительно увеличить качество и объем выпускаемой продукции призвано и последнее приобретение компании - высокопроизводительная и точная плазменная автоматизированная установка MicroStep PLS 6001.15 PG позволяющая обрабатывать высокопрочные сплавы.

MicroStep с числовым программным управлением позволяет обрабатывать металл практически под любую конфигурацию. Процессор установки содержит пакет инженерных и графических программ, а само управление установкой осуществляется на базе Windows XP Proff SP2, что позволяет до минимума свести процесс обучения персонала.

При аварийных перерывах в подаче электроэнергии, программа запоминает последнюю операцию и, при восстановлении тока силовой сети, продолжает обработку детали на том же самом этапе.

Все это позволит как повысить качество навесного оборудования, так и увеличить общий объем его производства, а - самое главное - сбалансировать цены. Руководство компании  "Традиция-К" настроено на общее снижение стоимости продукции и развитии более широкой сервисной сети по Российской федерации. Новое оборудование прошло в декабре тестовые испытания и начало работать.

Новости