ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

New Holland Construction радует своих потребителей новой разработкой

15.09.2010 02:07:00

Погрузчики компактно-гусеничного и с функцией бокового поворота типов получат новый вилочный захват для поддонов, который был разработан фирмой New Holland Construction. На ранее названных машинах именно вилочный захват играет основную роль. Машины с такими захватами нашли себе применение практически во всех отраслях производства, так как имеют, наверное, самую лучшую технологию погрузки материалов. Количество областей, которые применяют погрузчики с такими захватами довольно велико, но как основные можно выделить: строительство, сельское хозяйство, коммунальные службы, а также ландшафтная архитектура.

Новой моделью вилочного захвата была получена более надежная рама. Благодаря таким изменениям, оператор может визуально наблюдать зубцы вил, что намного увеличивает точность погрузки.

Новинка от New Holland Construction будет выпускаться в двух видах. Отличаться они будут в длине самих зубов, а так же грузоподъемностью. Так первый вид захвата получит зубцы в 107 сантиметров и грузоподъемность 1800 килограмм, а второй соответственно 122 сантиметра и 2500 килограмм.

Благодаря удачной конструкции рамы, транспортировка и подъем грузов возможен при оптимальных углах. Кроме того, значительно облегчился доступ оператора к кабине, этого добились за счет изменения расстояния между рамой и кабиной.

Новости